Как привлечь клиента и правильно оборудовать магазин формата non-food

В последнее время в г. Кирове все мы наблюдаем бурное строительство торговых и развлекательных центров. Отмечается активный прирост торговых площадей, открытие новых магазинов, бутиков, появление и приход на рынок новых брендов.

С одной стороны, увеличение общего количества квадратных метров торговых площадей сулит снижение ставок арендной платы, но с другой стороны приводит и к увеличению конкуренции со стороны товаров-аналогов. Как в условиях жесткой конкуренции и многообразия торговых марок привлечь новых клиентов и удержать старых? Как увеличить продажи и остаться прибыльным предприятием? Что необходимо предпринять, чтобы потенциальный покупатель не прошел мимо вашего салона, бутика или магазина?

Географическое местоположение магазина или «раскрученность» торгового центра, в котором расположен Ваш бренд, имеет не маловажную роль, но как его выделить и сделать самым лучшим?

«Ходьба по магазинам», «работа выходного дня», шоппинг – это изнурительное занятие, следовательно, основная наша задача – создать максимально комфортные и не принужденные условия для клиента, организовать торговое пространство так, чтобы у него остались только позитивные воспоминания от покупки и места, где ее совершил. Следуя этим канонам, будьте уверены, он еще не раз вернется к Вам!

«Театр начинается с вешалки», а магазин начинается с современного и удобного торгового оборудования и мебели создающей атмосферу уюта и комфорта. Компания «Хроммаркет» на рынке торгового оборудования 11 лет. За эти годы нами накоплен огромный багаж знаний и опыта, которым мы будем рады поделиться, если вы пожелаете открыть или переоборудовать свое торговое пространство.

Торговое оборудование представляет товар лицом, поэтому само должно быть «лицом» магазина. Оно не должно привлекать к себе большего внимания, чем продаваемый товар, быть незаметным и в то же время максимально презентабельным. Мы знаем, как совместить на первый взгляд несовместимые понятия. Собственная производственная база, использование современных технологий, материалов и комплектующих, позволяет создавать индивидуальное оборудование и торговую мебель для различных видов товаров в короткие сроки за приемлемую цену.

Профессиональный дизайн магазина, разработанный с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, грамотная расстановка созданной нами торговой мебели создаст ту изюминку, по которой клиент всегда найдет и запомнит Ваш бренд!